Ansprechpartner der Gartenbauzentrale eG

Zentrale: Tel.: +49 (0)4961/801-0

Sprechzeiten der Zentrale: Montags bis Freitags: 07:30 Uhr - 17:00 Uhr

Öffnungszeiten Bedarf: Montags bis Freitags: 07:30 Uhr -17:00 Uhr und Samstags: 07:30 Uhr - 15:30 Uhr

Dirk Matuszewski

Geschäftsführer

Dirk Matuszewski

T.: + 49 (0)4961 801 300
F.: + 49 (0)4961 801 909
Dirk.Matuszewski@gartenbauzentrale.de

Andreas Brinker

Leitung Vertrieb

Andreas Brinker

T.: + 49 (0)4961 801 150
F.: + 49 (0)4961 801 905
Andreas.Brinker@gartenbauzentrale.de

Theobert von Krüchten

Leitung Vertriebsinnendienst / Einkauf

Theobert von Krüchten

T.: + 49 (0)4961 801 113
F.: + 49 (0)4961 801 900
Theobert.vonKruechten@gartenbauzentrale.de

Christopher Langen

Unternehmenssteuerung/ Leitung EDV + Abrechnung

Christopher Langen

Tel: +49 4961 801-266
Fax: +49 4961 801 913
Christopher.Langen@gartenbauzentrale.de

Dr. Radoslaw Rudnik

Leitung Qualitätsmanagement

Dr. Radoslaw Rudnik

T.: + 49 (0)4961 801 332
F.: + 49 (0)4961 801 951

Radoslaw.Rudnik@gartenbauzentrale.de

Manfred Wiese

Leitung Logistik

Manfred Wiese

T.: + 49 (0) 4961 801 204
F.: + 49 (0) 4961 801 904
Manfred.Wiese@gartenbauzentrale.de

Heinz Siemer

Leitung Logistikzentrum

Heinz Siemer

T.: + 49 (0)4961 801 450
F.: + 49 (0)4961 801 920
Heinz.Siemer@gartenbauzentrale.de

Johannes Suerken

Leitung Rechnungswesen

Johannes Suerken

T.: + 49 (0)4961 801 333
F.: + 49 (0)4961 801 915
Johannes.Suerken@gartenbauzentrale.de

Lage und Anfahrt - Gartenbauzentrale eG Papenburg